Сравнение и отличия CS:GO, CS: Source и CS 1.6

#1 2015.04.15 07:03:13

1

Всем привет, дорогие друзья, и сегодня мы поговорим об отличиях CS:GO, CS Source CS 1.6!

Все мы знаем, что CS 1.6 очень популярная игра. Но valve спрашивают у игроков надо делать новые улучшенные игры на подобие CS 1.6 и игроки отвечают да попробуйте, тогда valve начали разрабатывать игру Counter-Strike: Source, игра была на таком же движке только с улучшенной графикой и нововведениями но Counter-Strike: Source не очень понравилась игрокам всего 3/10 начали в неё играть...

Игра не полюбилась игрокам, некоторые говорят, что им мешает играть всякая дребедень ящики, бутылки и т.д., некоторым не нравится что километровые стенки не простреливаются как это было в CS 1.6,или есть стрелять зажимом на рандом практически не возможно попасть. У некоторых не тянет ПК игру.

Некоторые говорят, что они не могут привыкнуть к CSS, т.к. в CS 1.6 было множество приколов, подсадок. Некоторые говорят: графика, мол, мультяшная. Но на самом деле игра получилась хорошая, просто надо было привыкнуть к геймплею. Затем Valve решили не останавливаться, и уже 21 августа 2012 года вышла в свет новая игра CS:Global Offensive.

Отдача у AK-47 повышена, и понижена на negev, Режим «Burst-fire» на FAMAS подвергся улучшению. Была изменена сложность ботов. Обновили главное меню, изменили экран загрузки и добавили для него таймер, изменили иконки следующего оружия в режиме Demolition, а также многое другое.
Отредактировано: Panda 2022.11.18 06:50:18