ProgDVB - программа для просмотра онлайн ТВ

#1 2014.05.08 08:48:15

0

Программа ProgDVB доступна как в бесплатной, так и в платной версии и представляет собой мощное приложение, с помощью которого можно не только смотреть онлайн ТВ, но и многое другое, например, доступна работа с кабельным и спутниковым телевидением и IPTV, телетекст и субтитры, программа телепередач, трансляция каналов и прочее.

Img


Список доступных каналов в прямом эфире действительно широк — здесь и иностранные телеканалы и практически все популярные российские с хорошим качеством (список не полный):
- Первый канал или ОРТ
- Россия 1, Россия 2 и 24
- 5 канал
- ТНТ, НТВ, Рен ТВ и СТС
- Музыкальные каналы

Также имеется возможность прослушивания интернет радио.

Img


Единственная проблема, с которой может столкнуться пользователь — после установки программы, возможно, понадобятся дополнительные настройки кодеков для воспроизведения и других параметров. Кроме этого, не все каналы, имеющиеся в списке программы воспроизводятся: по всей видимости, некоторые ссылки на прямые трансляции устарели.

Однако, если вы готовы разобраться, ProgDVB — наверное, лучшая бесплатная программа для просмотра онлайн ТВ. (Да, вы, кстати, можете добавлять собственные трансляции для просмотра в ProgDVB, то есть не ограничиваться предлагаемым списком каналов).

Скачать ProgDVB для Windows на русском языке вы можете с официального сайта: https://www.progdvb.com/rus/download_progdvb.html
Отредактировано: Panda 2022.08.11 13:44:16