Скачать музыку ВКонтакте (плагин для браузеров)

#1 2013.11.22 15:59:28

0

Установить расширение “Vkontakte tools – скачать Для доступа к ссылке необходимо авторизоватьсямузыку бесплатно” очень просто.

Разархивируйте архив в любом месте. Для этого можете использовать программу WinRar или любую другую. Если вы используйте WinRar, то просто нажмите правой кнопкой мыши по скачанному файлу и нажмите “Извлечь здесь/Extract here”.

После этого откройте браузер Chrome. Нажмите на иконку в самом правом верхнем углу (смотри картинку ниже), далее выберите пункт меню Инструменты>Расширения

Поставьте галочку в поле “Режим разработчика”. У вас должно появиться 3 кнопки. Нажимайте на первую “Загрузить распакованное расширение…”

В появившемся окне выберите папку “vk_chome_site”, скорее всего, что она будет расположена там же куда вы скачали файл на первом шаге. После этого жмите “ОК”. Все!

После этого заходите в ВКонтакте, заходите на любую страницу где есть музыка, например, Мои аудиозаписи. Рядом с каждой песней вы увидете кнопку, нажав на которую вы сможете скачать песню себе на компьютер. По умолчанию песни скачиваются в папку по умолчанию. Вы можете изменить эту папку если зайдете в настройки браузера и выберите другую папку для скачиваемых файлов.

Теперь скачать музыку ВКонтакте стало очень просто. И все это бесплатно. Компания Google проверяет каждое расширение, поэтому можете не волноваться за то, что расширение что-то испортит. В любом случае вы всегда можете удалить его и все вернется на свои места.
Отредактировано: Raijin 2023.09.08 13:51:21